Аудит в 2018 году

С каждым годом в соответствии с законодательством ужесточаются требования к качеству аудита, поэтому с 2018 года компания «Юстиком» советует Вам серьезно отнестись к выбору аудиторской компании, которая подтверждает Вашу финансовую отчётность.

Аудиторов будут штрафовать за заведомо ложное аудиторское заключение. Клиент (аудируемое лицо) может обратиться в суд, и если суд установит, что аудиторская компания выдала ложное заключение, то она будет оштрафована. КоАП установил значительный штраф в размере 500 тысяч рублей.

Более того, аудиторов будут штрафовать за нарушение сроков хранения данных, которые они получили от Клиента при проверках и консультациях.

Данная информация должна храниться в аудиторских компаниях не более пяти лет после получения данной информации, в противном случае аудитор будет оштрафован на 100 тысяч рублей.

Если вам нужен качественный и достоверный аудит, Вы можете смело обращаться в аудиторскую компанию «Юстиком». Мы занимаемся аудитом уже 15 лет, выполняем его качественно и точно в срок.

Свою заявку на проведение аудита Вы можете прислать нам по электронной почте call@usticom.ru или позвоните нам по телефону 8(495)287-92-68.

Больше новостей вы найдете на нашей страничке в телеграмм, подписывайтесь!