Нас отметили в СМИ

Новый 2023-й год у компании «Юстиком» начался очень продуктивно. Вслед за постоянными клиентами, которые верят нам и доверяют дела нашим специалистам, приходят новые за консалтинговыми услугами компании. При этом стоит отметить ещё один приятный момент в жизни нашей компании – нас отметили в общественно-политической газете  «Коммерсантъ». На страницах данного издания глава юридического департамента «Юстиком» В. А. Литвиненко прокомментировала ситуацию влияния взаимоотношений российского бизнеса и индийского рынка.  Вероника Алексеевна отметила увеличение количества запросов на юридические услуги, в связи с ведением бизнеса в Индии и с местными компаниями. В то же время она подчеркнула, что на сегодняшний день Индии «достаточно высокий уровень коррупции», и в связи с этим возникшее ужесточение требований к участникам тендеров.

К слову, хотим напомнить, что «Юстиком» работает на международном уровне с компаниями иностранных юрисдикций: Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана Турецкой Республики, Китайской Народной Республики и иных стран Азиатско-тихоокеанского региона.  Поэтому эксперты компании всегда держат руку на пульсе мировой экономики и рады поделиться своим мнением со СМИ.

Полную статью вы можете прочитать здесь.

Напоминаем, что в разделе «новости» вы можете прочитать актуальную информацию и экспертные заметки, где наши профессионалы оставляют свои комментарии и дают советы, которые связаны с экономической, юридической и налоговой сферах. Также у нас работает горячая линия, где вы можете задать любой интересующий вопрос и получить компетентную помощь.

Спасибо, что двигаетесь и работаете вместе с нами!

Больше новостей вы найдете на нашей страничке в телеграмм, подписывайтесь!